以前走ったルートツーリングになります。
昔からの練習ルートでクネクネオンパレになりますので休憩多めで走りたいと思います。
峠では区間を決めて急行組と各停組と分けるつもりですのでどちら共楽しめるかと思います。
幹事 | カズ | ||||
---|---|---|---|---|---|
参加人数 | 2名 | ||||
目的地 | 箱根〜奥多摩 | ||||
天気 |
|
||||
集合場所 | |||||
ルート | 海老名PA〜西湘PA(休憩P)〜湯河原椿ライン〜大観山(休憩P)〜芦ノ湖周辺(県75)?長尾峠?138号?昼食(徒歩しか行けない蕎麦屋)山中湖道志〜都留道志道139号奥多摩〜中央道上野原帰路 | ||||
費用 | 人生楽しむ分だけ! | ||||
参加者 | カズ, ツノダ |
|
[1] カズ
18/04/08(Sun) 20:11
お疲れさんでした(´ー`)
いや〜交通安全週間…関係なかったぐらいぶっ飛んだツーリングでしたね〜(交通法規は守ってます( ̄▽ ̄) 2台ツーリングもまた違う面が見れて楽しかった。 久しぶりの練習ルートでしたが道が綺麗になっていたりして新鮮な気持ちで走れて楽しかったなぁ〜(´ー`) 帰りはまた足攣って痛かった(´;Д;`) ツノダさん 眠い中参加ありがとうございました。 またぶっ飛んだツーリングしましょうね。 |
[2] ツノダ
18/04/08(Sun) 20:24
帰宅しました✨
交通安全週間でしたね(^-^) 走りが楽しすぎて忘れてました(笑) クネクネはレブランプの光が消えませんでしたよ また、ぶっ飛びツー行きましょう♪ お疲れさまでした。 |