2018年4月22日(日) 【済み】
ツーリング 春の林道ツーリング

春を感じながら林道を走りましょう

事前BBS 帰還BBS
[1] カツミ 18/04/06(Fri) 10:06
行きたい場所はありますか?
[2] エリ 18/04/06(Fri) 11:17
どこへでも付いて行きます‼️ (タカヒロさんふぅ〜)
[3] ミツオ 18/04/07(Sat) 19:58
万座林道....とかはまだ雪ですかね〜?
[4] ウッチー 18/04/08(Sun) 23:24
ミツオさん、群馬あたりはだいたいゴールデンウィーク明けくらいまでは通行止めが多いです( ゚д゚)ハッ!
[5] マッチー 18/04/10(Tue) 11:51
富士演習場、立入り日ですねぇ~
友人(足柄マスター)連れてっていいですか?
普段遊んでるところなんですが、足柄の山を案内してくれると言ってくれてます。
[6] カツミ 18/04/10(Tue) 19:55
>マッチーさん
もちろんOKです。
では、集合場所と時間の設定をお願いしてもよろしいですか?
BBSに書き込みしてもらえれば、イベントに反映させます。
[7] マッチー 18/04/11(Wed) 09:04
ありがとうございます。
〒250-0122 神奈川県南足柄市飯沢7−5
ローソン 南足柄飯沢店
9時集合で如何でしょうか?
[8] カツミ 18/04/11(Wed) 15:46
了解しました。
反映しておきます。

足柄マスターにもよろしくお伝えください。
[9] エリ 18/04/11(Wed) 22:56
みなさま高速使いますか⁉️
誰か集合場所まで一緒に行きませんか〜
[10] カツミ 18/04/12(Thu) 11:05
>エリさん
では、海老名SAで集まっていきますか?

>みなさん
現地集合か、海老名SA集合か記載をお願いします。
[11] エリ 18/04/12(Thu) 16:23
カツミさん、ありがとうございます
海老名行きます‼️

10分かけて、なんとかセローのエンジンかかった
[12] キノピー 18/04/12(Thu) 23:38
原付なのでローソン直行しますw
[13] ミツオ 18/04/14(Sat) 10:31
ローソン直行予定。
[14] ツノダ 18/04/15(Sun) 10:42
海老名SAに行きます。
[15] ウッチー 18/04/15(Sun) 23:00
自分も海老名集合でお願いします(*´ω`*)
[16] マッチー 18/04/16(Mon) 10:15
海老名向かいます
[17] エリ 18/04/16(Mon) 22:47
オフジャージ注文したのに…
24日に届く

なに着て行けばいいのだぁ
[18] エリ 18/04/21(Sat) 17:53
ウェビック神対応
ダメ元で22日に使いたいってメールしてみたら、今日届けてくれました
明日汚しまくろ〜(笑)
[19] ウッチー 18/04/21(Sat) 19:24
( ´゚д゚`)エー
[20] マッチー 18/04/21(Sat) 21:19
明日、ローソン直行します。
ローソンへのアクセスですが、大井松田で降りたらずっと直進です。
途中左手にシェルがあるので給油して来て下さい!
お昼はローソンでオニギリ系を買って山の中で食べます。
多分山の中は意外と蒸し暑いのでハイドレーションない方は水分多めに準備して下さい。
楽しみましょう( ^ω^ )
[21] エリ 18/04/21(Sat) 21:23
ピクニック
[22] ウッチー 18/04/21(Sat) 21:24
明日、30度近く気温上がるらしいもんね((( ;゚Д゚)))ガクガクブルブル
[23] ミツオ 18/04/21(Sat) 23:01
海パンでいくか・・川で泳ごう(^ν^)
[24] ハギノヤ 18/04/22(Sun) 04:57
申し訳ありません、前日からの熱が下がらず行けそうにありません…(._.)
今回は不参加とさせてください。
[25] カツミ 18/04/22(Sun) 07:40
ハギノヤさん、了解しました。
お大事に!
[26] キノピー 18/04/22(Sun) 09:00
駅前で迷子になったので10分ほど遅れます!
[27] カツミ 18/04/22(Sun) 09:02
お待ちしてます!